Subaru alle Modelle 2013–2021 Smart-Key-Fernbedienungsgehäuse, 3+1 Tasten, Aftermarket-Marke
SKU: TL35279
$8.50
Add to Cart
Add to Cart
Versandhinweis: Wir entschuldigen uns aufrichtig für mögliche Lieferverzögerungen aufgrund der aktuellen Spannungen im Nahen Osten, die insbesondere den Betrieb in den VAE beeinträchtigen. Bitte seien Sie versichert, dass Ihr Paket unversehrt und vollständig ankommen wird. Wir danken Ihnen für Ihre Geduld.

4D-Chip FT21-5801D
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Auto-Start-Taste | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 4 |
| Lonsdor-Fernbedienungstyp | Intelligente Fernbedienung und Leiterplatte |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID 4D |
| OEM-Teilenummer | FT21-5801D |
| Status | Verbrauchermarkt |
| Gewicht | 0.045 kg |
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Auto-Start-Taste | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 4 |
| Lonsdor-Fernbedienungstyp | Intelligente Fernbedienung und Leiterplatte |
| Frequenz | 433 MHz |
|---|---|
| Transponder-Chip | ID 4D |
| OEM-Teilenummer | FT21-5801D |
| Status | Verbrauchermarkt |
| Gewicht | 0.045 kg |
BITTE BEACHTEN SIE:Alle Schlüsselverluste für RSK-SUB-Schlüssel können mit LONSDOR oder ABRITES erfolgen