Add to Cart
TL22501

Genuine Hyundai GRAND STAREX H1 2015 2018 Flip Key Remote P/N: 95430-4H400
433MHz 2 Buttons FCC ID: OKA-420T ID 46 PCF7936A Hitag 2 Compatible P/N: 95430-4H300
SKU: TL22501
MPN: 95430-4H400, 95430-4H300
Kategorien
Marken
$52.50
Min. 1
Zubehör
Hyundai H1 2016 Schlüsselblatt einsetzen 81996-4H000 81996-4H001 Aftermarket
SKU: TL34402
$0.55
Add to Cart
Add to Cart
Spezifikationen
| Akku-Typ | CR2032 |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Tasten | 2 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID 46, PCF7936A und Hitag 2 |
| FCC-ID | OKA-420T |
| OEM-Teilenummer | 95430-4H400 und 95430-4H300 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Akku-Typ | CR2032 |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Tasten | 2 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID 46, PCF7936A und Hitag 2 |
| FCC-ID | OKA-420T |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 95430-4H400 und 95430-4H300 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
Kompatibilität2 Vehicles
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Hyundai | GRAND STAREX | 2015–2018 |
| Hyundai | H1 | 2015–2018 |
Brandneuer Original-Klappschlüssel für Hyundai H1 2016–2020, 2 Tasten, 433 MHz, 95430-4H400 95430-4H300, FCCID: OKA-420T
Neuer Markenhersteller Hyundai mit ARTIKELCODE TL22501 Original/OEM-HerstellerWelche Teilenummer des Herstellers? 95430-4H400 / 95430-4H300, 95430-4H300
Wie viele Tasten hat der Schlüssel? 2 TASTEN
Was ist die Teilenummer? 95430-4H400 95430-4H300
und Frequenz 433 MHz und Farbe Schwarz
ist Remote Blade? Nicht enthalten
FCC-ID OKA-420T (TQ-TP) und Gewicht 75 g und TRANSPONDER-CHIP 7936A


