TL33040

Honda Accord Head Key Remote 2008 2012 P/N: 72147-TAO-W2 433 MHz
2 Tasten FCC-ID: 5WK49309 04 ID 46 Aftermarket
SKU: TL33040
MPN: 72147-TAO-W2
Kategorien
Marken
$20.79
Min. 1
Spezifikationen
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Tasten | 2 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID 46 |
| FCC-ID | 5WK49309 04 |
| OEM-Teilenummer | 72147-TAO-W2 |
| Status | Verbrauchermarkt |
| Remote-Typ | Kopfschlüsselfernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Tasten | 2 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID 46 |
| FCC-ID | 5WK49309 04 |
| OEM-Teilenummer | 72147-TAO-W2 |
|---|---|
| Status | Verbrauchermarkt |
| Remote-Typ | Kopfschlüsselfernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
Kompatibilität1 Vehicles
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Honda | Accord | 2008–2012 |
