TL33473

Original Lexus LS430 Smart Proximity 2004 2006 P/N: 89994-50291 314 MHz
3 Tasten TIRIS DST40
SKU: TL33473
MPN: 89994-50291
Kategorien
Marken
$159.50
Min. 1
Spezifikationen
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 314 MHz |
| Transponder-Chip | TIRIS DST40 |
| OEM-Teilenummer | 89994-50291 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 314 MHz |
| Transponder-Chip | TIRIS DST40 |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 89994-50291 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.065 kg |
Kompatibilität2 Vehicles
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Lexus | LS430 | 2006 |
| Lexus | LS430 | 2004 |
