Jeep Wrangler Gladiator-Einsatz-Schlüsselblatt für Klappschlüssel-Fernbedienung, Aftermarket-Marke
SKU: TL35118
$0.75
Add to Cart
Add to Cart
Versandhinweis: Wir entschuldigen uns aufrichtig für mögliche Lieferverzögerungen aufgrund der aktuellen Spannungen im Nahen Osten, die insbesondere den Betrieb in den VAE beeinträchtigen. Bitte seien Sie versichert, dass Ihr Paket unversehrt und vollständig ankommen wird. Wir danken Ihnen für Ihre Geduld.

433 MHz, 3 Tasten, FCC-ID: 0HT1130261, kompatible Teilenummer: 68141582AJ
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| FCC-ID | 0HT1130261 |
| OEM-Teilenummer | 68416782AB und 68141582AJ |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| FCC-ID | 0HT1130261 |
| OEM-Teilenummer | 68416782AB und 68141582AJ |
|---|---|
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Jeep | Wrangler Unlimited | 2018–2020 |
Original Jeep Wrangler Unlimited 2018–2020 Klappschlüssel mit 3 Tasten, 433 MHz, Teilenummer: 68416782AB / 68141582AJ