Hyundai Azera Vera Cruz KIA Cadenza Sorento 2014 Schlüsselblatt einsetzen
SKU: TL34388
$0.55
Add to Cart
Add to Cart
Versandhinweis: Wir entschuldigen uns aufrichtig für mögliche Lieferverzögerungen aufgrund der aktuellen Spannungen im Nahen Osten, die insbesondere den Betrieb in den VAE beeinträchtigen. Bitte seien Sie versichert, dass Ihr Paket unversehrt und vollständig ankommen wird. Wir danken Ihnen für Ihre Geduld.

433MHz 3 Buttons FCC ID: 433-EU-TP ID 46 PCF7936A Hitag 2
| Akku-Typ | CR2032 |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID 46, PCF7936A und Hitag 2 |
| FCC-ID | 433-EU-TP |
| OEM-Teilenummer | 95430-3L600 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Akku-Typ | CR2032 |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID 46, PCF7936A und Hitag 2 |
| FCC-ID | 433-EU-TP |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 95430-3L600 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Hyundai | Azera | 2006–2012 |
| Hyundai | Grandeur | 2006–2012 |