Original Hyundai Veloster Accent 2012–2013 Schlüsselblatt mit Klappeinsatz
SKU: TL22617
$3.00
Add to Cart
Add to Cart
Versandhinweis: Wir entschuldigen uns aufrichtig für mögliche Lieferverzögerungen aufgrund der aktuellen Spannungen im Nahen Osten, die insbesondere den Betrieb in den VAE beeinträchtigen. Bitte seien Sie versichert, dass Ihr Paket unversehrt und vollständig ankommen wird. Wir danken Ihnen für Ihre Geduld.

433MHz 2 Buttons FCC ID: RKE-4A01 PCF7936
| Akku-Typ | CR2032 |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Tasten | 2 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | PCF7936 |
| FCC-ID | RKE-4A01 |
| OEM-Teilenummer | 95430-1R100 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Akku-Typ | CR2032 |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Tasten | 2 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | PCF7936 |
| FCC-ID | RKE-4A01 |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 95430-1R100 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Hyundai | Accent | 2010–2013 |