TL32752

Genuine Ford Edge Explorer Smart Proximity 2017 2019 P/N: HS7Z-15K601-E
868MHz 4 Buttons ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL32752
MPN: HS7Z-15K601-E
Kategorien
Marken
$47.00
Min. 1
Zubehör
Spezifikationen
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 868 MHz |
| Transponder-Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| OEM-Teilenummer | HS7Z-15K601-E |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 868 MHz |
| Transponder-Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | HS7Z-15K601-E |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.04 kg |
Kompatibilität2 Vehicles
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Ford | Edge | 2017–2019 |
| Ford | Explorer | 2017–2019 |
Ford Expedition 2018 Original Smart Key Fernbedienung 4 Tasten 868 MHz
Smart Remote Key vom Hersteller Ford Expedition 2018 mit Artikelnummer: TL32752 und Frequenz 868 MHzmit Tasten 4 und ist KEYLESS-GO
Teilenummer: HS7Z-15K601-E und Farbe: Schwarz
Keine Panik und nicht im Lieferumfang enthaltenes Remote Blade

