Chevrolet Suburban GMC Yukon 2021 Näherungs-Notfallschlüssel-Ersatzteilmarkt
SKU: TL33740
$2.50
Add to Cart
Add to Cart
Versandhinweis: Wir entschuldigen uns aufrichtig für mögliche Lieferverzögerungen aufgrund der aktuellen Spannungen im Nahen Osten, die insbesondere den Betrieb in den VAE beeinträchtigen. Bitte seien Sie versichert, dass Ihr Paket unversehrt und vollständig ankommen wird. Wir danken Ihnen für Ihre Geduld.

ID49 HITAG PRO Original Board China Cover
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 5 |
| Frequenz | 434 MHz |
| Transponder-Chip | HITAG PRO ID49 |
| Status | Originaler Karton-China-Einband |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 5 |
| Frequenz | 434 MHz |
| Transponder-Chip | HITAG PRO ID49 |
|---|---|
| Status | Originaler Karton-China-Einband |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Chevrolet | Suburban | 2021–2022 |
| Chevrolet | Tahoe | 2021–2022 |