TL36259

Original Board China Cover BMW 3 Series Smart Proximity Remote Key
315MHz 4 Buttons PCF7953P ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL36259
Kategorien
Marken
$15.00
Min. 1
Spezifikationen
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Keyless Go | Ja |
| ZUSTAND | neu |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 315 MHz |
| Transponder-Chip | PCF7953P und ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Status | Originaler Karton-China-Einband |
| Remote-Typ | Smart Proximity-Fernbedienungsschlüssel |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Keyless Go | Ja |
| ZUSTAND | neu |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 315 MHz |
|---|---|
| Transponder-Chip | PCF7953P und ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Status | Originaler Karton-China-Einband |
| Remote-Typ | Smart Proximity-Fernbedienungsschlüssel |
| Gewicht | 0.065 kg |
BMW CAS4 Smart Key Fernbedienung 4 Tasten 315 MHz PCF7945P-ID49 Chip Originalplatine mit China-Abdeckung – Platine 04
