
Original Toyota Raize 2023 Kopfschlüssel-Fernbedienung P/N: 89070-BZ461 2 Tasten
433 MHz ID4A HITAG AES PCF7961M PCF7939MA Kompatible Teilenummer: 89070-BZ462
MPN: 89070-BZ461
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Kompatible Teilenummer | 89070-BZ462 |
| Tasten | 2 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | PCF7939MA und ID4A HITAG AES PCF7961M |
| OEM-Teilenummer | 89070-BZ461 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Kopfschlüsselfernbedienung |
| Gewicht | 0.045 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Kompatible Teilenummer | 89070-BZ462 |
| Tasten | 2 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | PCF7939MA und ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 89070-BZ461 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Kopfschlüsselfernbedienung |
| Gewicht | 0.045 kg |
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Toyota | Raize | 2023 |
Echte Toyota Raize 2023 Kopfschlüssel-Fernbedienung P/N: 89070-BZ461 2 Tasten 433 MHz ID4A HITAG AES PCF7961M PCF7939MA Kompatible P/N: 89070-BZ462
Echte 2-Tasten-Schlüsselfernbedienung, speziell für den Toyota Raize 2023 entwickelt. Diese komplette werkseitige Ersatzfernbedienung (Teilenummer: 89070-BZ461) arbeitet mit einer zuverlässigen 433-MHz-Frequenz und verfügt über einen integrierten ID4A HITAG AES-Transponderchip, um einen nahtlosen schlüssellosen Zugang und eine reibungslose Zündleistung zu gewährleisten. Im Lieferumfang ist ein fester, ungeschnittener Schlüsselbart aus Metall enthalten, der zum Nachbauen für die Schlösser Ihres Fahrzeugs bereit ist.
Schlüsselspezifikationen:
-
Kompatibilität: Toyota Raize (2023)
-
OEM-Teilenummer: 89070-BZ461 (kompatibel mit P/N: 89070-BZ462)
-
Schaltflächen: 2 (Sperren, Entsperren)
-
Frequenz: 433 MHz
-
Transponderchip: ID4A HITAG AES (PCF7961M / PCF7939MA)
-
Status: Echt
-
Typ: Head Key Remote
-
Schlüsselblatt: Ungeschnittenes Blatt im Lieferumfang enthalten (im Remote-Kopf integriert)
Hinweis: Dies ist ein vollständiger elektronischer Kopfschlüssel. Es muss von einem qualifizierten Kfz-Schlosser oder Händler für den Betrieb der Wegfahrsperre Ihres Fahrzeugs programmiert werden und die Metallklinge muss passend zu Ihren Schlössern zugeschnitten sein
