TL41936

تجديد أودي Q3 مفتاح بعيد عادي 434 ميجا هرتز 3 أزرار
هيتاغ أودي PCF7945A
SKU: TL41936
الفئات
العلامات التجارية
$40.00
الحد الأدنى 1
الإكسسوارات
المواصفات
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| أزرار | 3 |
| التردد | 434 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | HITAG وPCF7945A |
| الحالة | مجدد |
| نوع الريموت | مفتاح عادي |
| الوزن | 0.07 kg |
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| أزرار | 3 |
| التردد | 434 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | HITAG وPCF7945A |
|---|---|
| الحالة | مجدد |
| نوع الريموت | مفتاح عادي |
| الوزن | 0.07 kg |
مفتاح التحكم عن بعد العادي Audi Q3 المجدد بسرعة 434 ميجاهرتز و3 أزرار HITAG Audi PCF7945A
قم بتأمين سيارة Audi Q3 الخاصة بك باستخدام مفتاح التحكم عن بعد عالي الجودة والمكون من 3 أزرار. تم استعادة جهاز التحكم عن بعد هذا باحترافية إلى حالة العمل الكاملة، ويعمل على تردد موثوق يبلغ 434 ميجا هرتز ويأتي مجهزًا بالكامل بشريحة إرسال واستقبال HITAG Audi PCF7945A، جاهزة للبرمجة على نظام منع الحركة في سيارتك ونظام الدخول بدون مفتاح.
الميزات الرئيسية:
-
<لي>
التوافق: Audi Q3
لي> <لي>التردد: 434 ميجا هرتز
لي> <لي>رقاقة جهاز الإرسال والاستقبال: HITAG Audi PCF7945A
لي> <لي>الأزرار: 3 (القفل، صندوق الأمتعة، فتح القفل)
لي> <لي>الحالة: مجدد (SKU: TL41936)
لي>
