TL41915

تويوتا BZ3X 2026 مفتاح القرب البعيد الذكي الأصلي 4 أزرار 433 ميجا هرتز
ID4A هيتاغ AES PCF7961M NCF29A1M
SKU: TL41915
الفئات
العلامات التجارية
$50.00
الحد الأدنى 1
المواصفات
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| أزرار | 4 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | NCF29A1M وID4A HITAG AES PCF7961M |
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.055 kg |
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| أزرار | 4 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | NCF29A1M وID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.055 kg |
التوافق1 Vehicles
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| Toyota | BZ3X | 2026 |
مفتاح ريموت ذكي أصلي تويوتا BZ3X 2026 4 أزرار 433 ميجاهرتز
تأكد من التكامل السلس مع ميزات الأمان والراحة في سيارتك باستخدام مفتاح التحكم عن بعد الذكي الأصلي هذا، المصمم خصيصًا لسيارة Toyota BZ3X موديل 2026. يتميز هذا المفتاح الذكي ذو الأربعة أزرار بتصميم أنيق على شكل حصاة من الكروم، ويوفر وظائف موثوقة وأنيقة عن بعد لسيارتك.
المواصفات الرئيسية:
-
<لي>
الحالة: أصلية
لي> <لي>التوافق: Toyota BZ3X (2026)
لي> <لي>الأزرار: 4 (القفل، إلغاء القفل، صندوق السيارة، المساعد/البدء عن بعد)
لي> <لي>التردد: 433 ميجا هرتز
لي> <لي>رقاقة جهاز الإرسال والاستقبال: ID4A HITAG AES PCF7961M / NCF29A1M
لي> <لي>اللون: Chrome
لي> <لي>شفرة مفتاح الطوارئ: غير متضمنة
لي> <لي>زر الذعر: لا
لي>