TL41912

رام 2019 2024 مفتاح ريموت سمارت اصلي P/N: 68584156AA 6 ازرار
433 ميجا هرتز ID4A هيتاغ AES PCF7961M PCF7939MA
SKU: TL41912
MPN: 68584156AA
الفئات
العلامات التجارية
$44.00
الحد الأدنى 1
الإكسسوارات
المواصفات
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| أزرار | 6 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | PCF7939MA وID4A HITAG AES PCF7961M |
| رقم القطعة الاورجينال | 68584156AA |
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.065 kg |
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| أزرار | 6 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | PCF7939MA وID4A HITAG AES PCF7961M |
| رقم القطعة الاورجينال | 68584156AA |
|---|---|
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.065 kg |
التوافق1 Vehicles
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| Ram | ---- | 2019–2024 |
مفتاح التحكم عن بعد الذكي Ram 2019-2024 الأصلي (P/N: 68584156AA)
تأكد من التكامل السلس مع ميزات الأمان والراحة في شاحنتك باستخدام مفتاح التحكم عن بعد الذكي الأصلي هذا، المصمم لطرازات رام 2019-2024. لضمان مزامنة جهاز التحكم عن بعد هذا وتشغيله بشكل صحيح مع سيارتك المحددة، تأكد من أن رقم الجزء المطلوب بالضبط هو 68584156AA.
المواصفات الرئيسية:
-
<لي>
رقم جزء OEM: 68584156AA
لي> <لي>الحالة: أصلية
لي> <لي>التوافق: موديلات رام (2019، 2020، 2021، 2022، 2023، 2024)
لي> <لي>الأزرار: 6 (القفل، فتح القفل، الباب الخلفي، التعليق الهوائي، التشغيل عن بعد، الذعر)
لي> <لي>التردد: 433 ميجا هرتز
لي> <لي>رقاقة جهاز الإرسال والاستقبال: ID4A HITAG AES PCF7961M / PCF7939MA
لي> <لي>شفرة مفتاح الطوارئ: غير متضمنة
لي> <لي>زر الذعر: نعم
لي>
