
نيسان ألتيما 2019-2023 مفتاح ريموت سمارت اصلي P/N: 285E3-6LS5A
5 أزرار 433 ميجا هرتز معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: KR5TXN4 ID4A HITAG AES PCF7961M متوافق P/N: 285E3-6LA6A 285E3-6CA6A
MPN: 285E3-6LS5A
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| رقم الجزء المتوافق | 285E3-6LA6A و285E3-6CA6A |
| أزرار | 5 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ف سي سي | KR5TXN4 |
| رقم القطعة الاورجينال | 285E3-6LS5A |
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.065 kg |
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| رقم الجزء المتوافق | 285E3-6LA6A و285E3-6CA6A |
| أزرار | 5 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ف سي سي | KR5TXN4 |
|---|---|
| رقم القطعة الاورجينال | 285E3-6LS5A |
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.065 kg |
مفتاح نيسان ألتيما الأصلي 2019-2023 الذكي للتحكم عن بعد P/N: 285E3-6LS5A 5 أزرار 433 ميجاهرتز معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: KR5TXN4 ID4A HITAG AES PCF7961M متوافق P/N: 285E3-6LA6A 285E3-6CA6A
استبدل أو قم بترقية جهاز التحكم عن بعد في سيارتك باستخدام مفتاح القرب الذكي الأصلي المكون من 5 أزرار، المصمم خصيصًا لسيارات نيسان بما في ذلك ألتيما 2019-2023. يعمل جهاز التحكم عن بعد هذا من المصنع الأصلي بتردد 433 ميجاهرتز موثوق به، ويتميز بشريحة مرسل مستجيب ID4A HITAG AES مدمجة، مما يضمن الوصول السلس إلى القرب ووظيفة الدفع للبدء.
الميزات الرئيسية:
-
<لي>
التوافق: نيسان ألتيما (2019-2023) واختيار طرازات نيسان أرمادا
لي> <لي>التردد: 433 ميجا هرتز
لي> <لي>معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: KR5TXN4
لي> <لي>رقم جزء OEM: 285E3-6LS5A (متوافق مع 285E3-6LA6A، 285E3-6CA6A)
لي> <لي>رقاقة جهاز الإرسال والاستقبال: ID4A HITAG AES PCF7961M
لي> <لي>الأزرار: 5 (البدء عن بعد، القفل، إلغاء القفل، صندوق السيارة، الذعر)
لي> <لي>الحالة: OEM الأصلي (SKU: TL41937)
لي>
