
نيسان اكس تريل 2023 مفتاح ريموت ذكي 4 أزرار 433 ميجا هرتز 285E3-7LA6A
معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: KR5TXPZ3 ID4A HITAG AES PCF7961M علامة تجارية ما بعد البيع
MPN: 285E3-7LA6A
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | متضمنة |
| أزرار | 4 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ف سي سي | KR5TXPZ3 |
| رقم القطعة الاورجينال | 285E3-7LA6A |
| الحالة | صيني |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.065 kg |
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | متضمنة |
| أزرار | 4 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ف سي سي | KR5TXPZ3 |
|---|---|
| رقم القطعة الاورجينال | 285E3-7LA6A |
| الحالة | صيني |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.065 kg |
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| Nissan | X-Trail | 2023 |
مفتاح التحكم عن بعد الذكي Nissan X-trail 2023 4 أزرار 433 ميجاهرتز 285E3-7LA6A معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: KR5TXPZ3 ID4A HITAG AES PCF7961M ماركة ما بعد البيع
رقم الجزء المتوافق: 285E3-7LA6A
الوزن: 40 جرام
تم تصميم هذا مفتاح التحكم عن بعد الذكي الجديد تمامًا لخدمات ما بعد البيع لسيارة نيسان X-Trail موديل 2023. ويتميز بتصميم بأربعة أزرار، ويعمل بتردد 433 ميجاهرتز، ويدعم وظائف القرب / Smart / Keyless Go لتوفير الراحة الحديثة و الأمان.
تم تصنيعه باستخدام مكونات عالية الجودة، وهو يشتمل على شفرة عن بعد ويتم تشغيله بواسطة بطارية CR2032. ويستخدم جهاز الإرسال والاستقبال HITAG 128 بت AES ID4A NCF29AXM.
تجهيز السيارة
-
نيسان اكس تريل 2023
لي>

