TL34191

تويوتا ميراي 2016 2020 مفتاح التحكم عن بعد الذكي P/N: 89904-62020
معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية (FCC) بتردد 315 ميجا هرتز: معرف HYQ14FBA 8A
SKU: TL34191
MPN: 89904-62020
الفئات
العلامات التجارية
$167.40
الحد الأدنى 1
الإكسسوارات
المواصفات
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نوع البطارية | CR2032 |
| غير مقفل | نعم |
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| زر البدء التلقائي | غير مشمول |
| ملف النصله | TOY51 |
| أي سي | 1551A-14FBA |
| أزرار | 4 |
| التردد | 315 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID 8A |
| ف سي سي | HYQ14FBA |
| رقم القطعة الاورجينال | 89904-62020 |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.065 kg |
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نوع البطارية | CR2032 |
| غير مقفل | نعم |
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| زر البدء التلقائي | غير مشمول |
| ملف النصله | TOY51 |
| أي سي | 1551A-14FBA |
| أزرار | 4 |
| التردد | 315 ميجا هرتز |
|---|---|
| Transponder Chip | ID 8A |
| ف سي سي | HYQ14FBA |
| رقم القطعة الاورجينال | 89904-62020 |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.065 kg |
التوافق1 Vehicles
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| Toyota | Mirai | 2016–2020 |


