TL34097

الأصلي Ford Smart Proximity 2017 2021 P/N: HC3T-15K601-CD 868MHz
4 أزرار معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: A2C39434903 ID49 هيتاغ برو PCF7953V
SKU: TL34097
MPN: HC3T-15K601-CD
الفئات
العلامات التجارية
$41.00
الحد الأدنى 1
الإكسسوارات
المواصفات
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| بصمه | نعم |
| أزرار | 4 |
| التردد | 868 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| ف سي سي | A2C39434903 |
| رقم القطعة الاورجينال | HC3T-15K601-CD |
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.065 kg |
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| بصمه | نعم |
| أزرار | 4 |
| التردد | 868 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| ف سي سي | A2C39434903 |
|---|---|
| رقم القطعة الاورجينال | HC3T-15K601-CD |
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.065 kg |
التوافق1 Vehicles
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| Ford | ---- | 2017–2021 |
Original Ford 2017-2021 Smart Key Remote 4 buttons 868 MHz HITAG-PRO 49 chip Fcc id:A2C39434903 HC3T-15K601-CD

