TL33471

الأصلي رينو ميجان 3 كابتور 2013 2017 مفتاح الوجه عن بعد 434 ميجا هرتز
3 أزرار معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: CWTWB1G767 ID4A HITAG AES PCF7961M
SKU: TL33471
الفئات
العلامات التجارية
$19.00
الحد الأدنى 1
المواصفات
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| غير مقفل | نعم |
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| ملف النصله | NSN14 |
| أزرار | 3 |
| التردد | 434 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ف سي سي | CWTWB1G767 |
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت قلاب |
| الوزن | 0.056 kg |
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| غير مقفل | نعم |
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| ملف النصله | NSN14 |
| أزرار | 3 |
| التردد | 434 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| ف سي سي | CWTWB1G767 |
| الحالة | وكالة |
| نوع الريموت | ريموت قلاب |
| الوزن | 0.056 kg |
التوافق5 Vehicles
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| Renault | Captur | 2013–2017 |
| Renault | Dacia | 2013–2017 |
| Renault | Kadjar | 2013–2017 |
| Renault | MEGANE 3 | 2013–2017 |
| Renault | Symbol | 2013–2017 |
