شفرة مفتاح الطوارئ لسيارة جيب واجونر 2021 لجهاز التحكم عن بعد بالمفتاح الذكي
SKU: TL35119
$1.75
Add to Cart
Add to Cart
تنبيه بخصوص الشحن: نعتذر بصدق عن أي تأخير محتمل في الشحنات بسبب التوترات الحالية في الشرق الأوسط، والتي تؤثر بشكل خاص على العمليات في الإمارات العربية المتحدة. يرجى الاطمئنان إلى أن طلبكم سيصل سليمًا وكاملاً. نقدر صبركم وتفهمكم.

433 ميجا هرتز 5 أزرار معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: M3NWXF0B1 ID4A HITAG AES PCF7961M متوافق P/N: 68469565AA
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| بصمه | نعم |
| رقم الجزء المتوافق | 68469565AA |
| أزرار | 5 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ف سي سي | M3NWXF0B1 |
| رقم القطعة الاورجينال | 68377534AB |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.05 kg |
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| بصمه | نعم |
| رقم الجزء المتوافق | 68469565AA |
| أزرار | 5 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| ف سي سي | M3NWXF0B1 |
| رقم القطعة الاورجينال | 68377534AB |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.05 kg |
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| جيب | Grand Cherokee | 2022 |
ريموت جيب جراند شيروكي 2022 سمارت ريموت اصلي 5 ازرار مع فتحة تشغيل عن بعد 433 ميجا هرتز رقم التعريف: 68377534AB / 68469565AA