Add to Cart
TL22501

أصلي Hyundai GRAND STAREX H1 2015 2018 Flip Key Remote P/N: 95430-4H400
433 ميجا هرتز 2 أزرار معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: OKA-420T معرف 46 PCF7936A Hitag 2 متوافق P/N: 95430-4H300
SKU: TL22501
MPN: 95430-4H400, 95430-4H300
الفئات
العلامات التجارية
$52.50
الحد الأدنى 1
الإكسسوارات
المواصفات
| نوع البطارية | CR2032 |
|---|---|
| غير مقفل | نعم |
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| أزرار | 2 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID 46 وPCF7936A وHitag 2 |
| ف سي سي | OKA-420T |
| رقم القطعة الاورجينال | 95430-4H400 و95430-4H300 |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت قلاب |
| الوزن | 0.065 kg |
| نوع البطارية | CR2032 |
|---|---|
| غير مقفل | نعم |
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| أزرار | 2 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID 46 وPCF7936A وHitag 2 |
| ف سي سي | OKA-420T |
|---|---|
| رقم القطعة الاورجينال | 95430-4H400 و95430-4H300 |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت قلاب |
| الوزن | 0.065 kg |
التوافق2 Vehicles
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| Hyundai | GRAND STAREX | 2015–2018 |
| Hyundai | H1 | 2015–2018 |
العلامة التجارية الجديدة Hyundai H1 2016-2020 مفتاح التحكم عن بعد الأصلي القابل للطي 2 أزرار 433 ميجا هرتز 95430-4H400 95430-4H300، FCCID: OKA-420T
الشركة المصنعة للعلامة التجارية الجديدة Hyundai مع رمز العنصر TL22501 أصلي/الشركة المصنعة OEMما رقم جزء الشركة المصنعة؟ 95430-4H400 / 95430-4H300, 95430-4H300
كم عدد الأزرار الموجودة في المفتاح؟ 2 أزرار
ما هو رقم الجزء؟ 95430-4H400 95430-4H300 والتردد 433 ميجاهيرتز واللون أسود هل هو ريموت بليد؟ غير متضمن
معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية OKA-420T(TQ-TP) والوزن 75 جم ورقاقة الإرسال والاستقبال 7936A


