TL32752

سيارة Ford Edge Explorer Smart Proximity الأصلية 2017 2019 P/N: HS7Z-15K601-E
868 ميجا هرتز 4 أزرار ID49 هيتاغ برو PCF7953V
SKU: TL32752
MPN: HS7Z-15K601-E
الفئات
العلامات التجارية
$47.00
الحد الأدنى 1
الإكسسوارات
المواصفات
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| بصمه | نعم |
| أزرار | 4 |
| التردد | 868 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| رقم القطعة الاورجينال | HS7Z-15K601-E |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.04 kg |
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| بصمه | نعم |
| أزرار | 4 |
| التردد | 868 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
|---|---|
| رقم القطعة الاورجينال | HS7Z-15K601-E |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.04 kg |
التوافق2 Vehicles
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| Ford | Edge | 2017–2019 |
| Ford | Explorer | 2017–2019 |
ريموت فورد اكسبيديشن 2018 اصلي سمارت 4 ازرار 868 ميجاهيرتز
مفتاح ريموت ذكي من الشركة المصنعة Ford Expedition 2018 مع رمز المنتج: TL32752 والتردد 868 ميجا هرتزمع الأزرار 4 وهو KEYLESS-GO
رقم القطعة: HS7Z-15K601-E واللون: أسود
لا داعي للذعر ولم يتم تضمين الشفرة البعيدة

