TL35610

دودج رام 1500 TRX 2019 2020 مفتاح بعيد ذكي للقرب 433 ميجا هرتز
6 أزرار معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: OHT4882056 PCF7939M ID4A HITAG AES PCF7961M غطاء اللوحة الأصلي الصيني
SKU: TL35610
الفئات
العلامات التجارية
$46.50
الحد الأدنى 1
الإكسسوارات
المواصفات
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | متضمنة |
| بصمه | نعم |
| أزرار | 6 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | PCF7939MA وID4A HITAG AES PCF7961M |
| ف سي سي | OHT4882056 |
| الحالة | غطاء صيني بورد أصلي |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.05 kg |
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | متضمنة |
| بصمه | نعم |
| أزرار | 6 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | PCF7939MA وID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| ف سي سي | OHT4882056 |
| الحالة | غطاء صيني بورد أصلي |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.05 kg |
التوافق1 Vehicles
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| Dodge | RAM 1500 TRX | 2019–2020 |
دودج رام TRX 2019-2020 مفتاح ذكي عن بعد 5+1 أزرار 433 ميجا هرتز PCF7939M-4A رقاقة معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: OHT4882056 غطاء اللوحة الأصلي الصيني

