TL36259

BMW CAS4 مفتاح بعيد ذكي للقرب 315 ميجا هرتز 4 أزرار PCF7953P
غطاء اللوحة الأصلية ID49 HITAG PRO PCF7953V الصيني
SKU: TL36259
الفئات
العلامات التجارية
$15.00
الحد الأدنى 1
المواصفات
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | متضمنة |
| بصمه | نعم |
| الحالة | جديد وغطاء صيني بورد أصلي |
| أزرار | 4 |
| التردد | 315 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | PCF7953P وID49 HITAG PRO PCF7953V |
| نوع الريموت | مفتاح القرب البعيد الذكي |
| الوزن | 0.065 kg |
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | متضمنة |
| بصمه | نعم |
| الحالة | جديد وغطاء صيني بورد أصلي |
| أزرار | 4 |
| التردد | 315 ميجا هرتز |
|---|---|
| Transponder Chip | PCF7953P وID49 HITAG PRO PCF7953V |
| نوع الريموت | مفتاح القرب البعيد الذكي |
| الوزن | 0.065 kg |
BMW CAS4 مفتاح ذكي عن بعد 4 أزرار 315 ميجا هرتز PCF7945P-ID49 رقاقة أصلية مع غطاء صيني - لوحة 04
