
تويوتا رايز 2023 مفتاح رئيسي عن بعد P/N: 89070-BZ461 2 أزرار
433 ميجا هرتز ID4A HITAG AES PCF7961M PCF7939MA متوافق P/N: 89070-BZ462
MPN: 89070-BZ461
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | متضمنة |
| رقم الجزء المتوافق | 89070-BZ462 |
| أزرار | 2 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | PCF7939MA وID4A HITAG AES PCF7961M |
| رقم القطعة الاورجينال | 89070-BZ461 |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت رأس المفتاح |
| الوزن | 0.045 kg |
| زر الإنذار | لا |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | متضمنة |
| رقم الجزء المتوافق | 89070-BZ462 |
| أزرار | 2 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | PCF7939MA وID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| رقم القطعة الاورجينال | 89070-BZ461 |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت رأس المفتاح |
| الوزن | 0.045 kg |
| العلامة | الطراز | السنة (من–إلى) |
|---|---|---|
| Toyota | Raize | 2023 |
مفتاح Toyota Raize 2023 الأصلي عن بعد P/N: 89070-BZ461 2 أزرار 433 ميجا هرتز ID4A HITAG AES PCF7961M PCF7939MA متوافق P/N: 89070-BZ462
جهاز تحكم عن بعد أصلي بزرين، مصمم خصيصًا لسيارة Toyota Raize 2023. يعمل جهاز التحكم عن بعد البديل الكامل للمصنع (رقم الجزء: 89070-BZ461) على تردد 433 ميجاهرتز موثوق به ويتميز بشريحة مرسل مستجيب ID4A HITAG AES مدمجة لضمان أداء سلس للدخول والإشعال بدون مفتاح. يأتي مزودًا بشفرة مفاتيح معدنية ثابتة وغير مقطوعة وجاهزة للنسخ في أقفال سيارتك.
المواصفات الرئيسية:
-
<لي>
التوافق: Toyota Raize (2023)
لي> <لي>رقم جزء OEM: 89070-BZ461 (متوافق مع P/N: 89070-BZ462)
لي> <لي>الأزرار: 2 (القفل، إلغاء القفل)
لي> <لي>التردد: 433 ميجا هرتز
لي> <لي>رقاقة جهاز الإرسال والاستقبال: ID4A HITAG AES (PCF7961M / PCF7939MA)
لي> <لي>الحالة: أصلي
لي> <لي>النوع: جهاز التحكم عن بعد بمفتاح الرأس
لي> <لي>شفرة المفتاح: شفرة غير مقطوعة متضمنة (مدمجة في الرأس البعيد)
لي>ملاحظة: هذا مفتاح رئيسي إلكتروني كامل. يجب برمجته بواسطة صانع أقفال سيارات مؤهل أو وكيل لتشغيل نظام منع تشغيل سيارتك، ويجب قطع الشفرة المعدنية لتتناسب مع أقفالك.
