TL41882

مفتاح التحكم عن بعد الذكي Nissan Z 2023 الأصلي P/N: 285E3-6GP1A 3 أزرار
433 ميجا هرتز ID4A هيتاغ AES PCF7961M NCF29A1M
SKU: TL41882
MPN: 285E3-6GP1A
الفئات
العلامات التجارية
$81.13
الحد الأدنى 1
الإكسسوارات
المواصفات
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| رقم الجزء المتوافق | 285E3-9BU1A |
| أزرار | 3 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | NCF29A1M وID4A HITAG AES PCF7961M |
| رقم القطعة الاورجينال | 285E3-6GP1A |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.055 kg |
| زر الإنذار | نعم |
|---|---|
| نصلة الطوارئ | غير مشمول |
| رقم الجزء المتوافق | 285E3-9BU1A |
| أزرار | 3 |
| التردد | 433 ميجا هرتز |
| Transponder Chip | NCF29A1M وID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| رقم القطعة الاورجينال | 285E3-6GP1A |
| الحالة | وكالة (تغليف وكالة) |
| نوع الريموت | ريموت بصمه |
| الوزن | 0.055 kg |
مفتاح التحكم عن بعد الذكي Nissan Z 2023 الأصلي P/N: 285E3-6GP1A 3 أزرار 433 ميجاهرتز ID4A HITAG AES PCF7961M NCF29A1M
يعد مفتاح Nissan Z Smart Proximity Remote الأصلي قطعة غيار أصلية من المصنع لسيارة Nissan Z 2023 الخاصة بك. تم تصميم جهاز التحكم عن بعد هذا ليتكامل بسلاسة مع أنظمة الدخول والدفع بدون مفتاح في سيارتك، ويضمن أداءً وأمانًا موثوقين. ويتميز بتصميم أسود أنيق مع ثلاثة أزرار معدنية (القفل، إلغاء القفل، الذعر).
ملاحظة: لا يشتمل هذا المنتج على سن مفتاح الطوارئ.
المواصفات:
-
<لي>
الشركة المصنعة: أصلية
لي> <لي>رقم الجزء: 285E3-6GP1A / 285E36GP1A
لي> <لي>رقم الجزء المتوافق: 285E3-5B01A
لي> <لي>معرف لجنة الاتصالات الفيدرالية: KR5TXN7
لي> <لي>IC: 7812D-TXN7
لي> <لي>التردد: 433.92 ميجا هرتز
لي> <لي>الأزرار: 3 (القفل، إلغاء القفل، الذعر)
لي> <لي>رقاقة جهاز الإرسال والاستقبال: ID4A HITAG AES PCF7961M / NCF29A1M
لي> <لي>اللون: أسود
لي> <لي>الوزن: 0.055 كجم
لي>
