TL41915

Chiave telecomando di prossimità intelligente originale Toyota BZ3X 2026 4 pulsanti 433 MHz
ID4A HITAG AES PCF7961M NCF29A1M
SKU: TL41915
Categorie
Brand
$50.00
Min 1
Specifiche
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | NCF29A1M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.055 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | NCF29A1M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.055 kg |
Compatibilità1 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Toyota | BZ3X | 2026 |
Chiave a distanza intelligente Toyota BZ3X 2026 originale 4 pulsanti 433 MHz
Garantisci un'integrazione perfetta con le funzionalità di sicurezza e comodità del tuo veicolo utilizzando questa chiave remota intelligente di prossimità originale, progettata specificamente per la Toyota BZ3X del 2026. Caratterizzata da un elegante design cromato in stile ciottolo, questa chiave intelligente a 4 pulsanti offre funzionalità remote affidabili ed eleganti per il tuo veicolo.
Specifiche principali:
-
Condizione: originale
-
Compatibilità: Toyota BZ3X (2026)
-
Pulsanti: 4 (Blocco, Sblocco, Trunk, Ausiliario/Avvio remoto)
-
Frequenza: 433 MHz
-
Chip transponder: ID4A HITAG AES PCF7961M / NCF29A1M
-
Colore: Chrome
-
Stelo chiave di emergenza: non incluso
-
Pulsante antipanico: No
