
Chiave remota di prossimità intelligente GMC Sierra 2019 2022 P/N: 13591396 433 MHz
5 pulsanti ID FCC: HYQ1EA PCF7937E ID46 HITAG2 P/N compatibile: 5944140 Marchio aftermarket
MPN: 13591396
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Numero di parte compatibile | 5944140 |
| Pulsanti | 5 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | ID46HITAG2PCF7937E |
| Numero di parte OEM | 13591396 |
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.06 kg |
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Numero di parte compatibile | 5944140 |
| Pulsanti | 5 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | ID46HITAG2PCF7937E |
|---|---|
| Numero di parte OEM | 13591396 |
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.06 kg |
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| GMC | Sierra | 2019–2022 |
Chiave remota di prossimità intelligente GMC Sierra 2019-2022 aftermarket (P/N: 13591396)
Sostituisci o aggiorna il telecomando del tuo camion con questa chiave di prossimità intelligente aftermarket di alta qualità, specificamente compatibile con i modelli GMC Sierra 2019-2022. Progettato per fornire accesso e sicurezza affidabili, questo telecomando è un'eccellente alternativa economica alle sostituzioni della concessionaria. Verifica che il numero di parte richiesto sia 13591396 o 5944140 prima dell'acquisto.
Specifiche principali:
-
Numero parte OEM: 13591396 (P/N compatibile: 5944140)
-
ID FCC: HYQ1EA
-
Condizione: marchio aftermarket
-
Compatibilità: GMC Sierra (2019, 2020, 2021, 2022)
-
Pulsanti: 5 (Blocca, Sblocca, Avvio remoto, Portellone, Antipanico)
-
Frequenza: 433 MHz
-
Chip transponder: ID46 HITAG2 PCF7937E
-
Chiave di emergenza: inclusa
-
Pulsante antipanico: Sì

