Add to Cart
TL34191

Chiave remota di prossimità intelligente originale Toyota Mirai 2016 2020 P/N: 89904-62020
ID FCC a 4 pulsanti da 315 MHz: HYQ14FBA ID 8A
SKU: TL34191
MPN: 89904-62020
Categorie
Brand
$167.40
Min 1
Accessori
Specifiche
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Tipo di batteria | CR2032 |
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Pulsante di avvio automatico | Non incluso |
| Profilo della lama | GIOCATTOLO51 |
| CIRCUITO INTEGRATO | 1551A-14FBA |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 315 MHz |
| Chip transponder | ID 8A |
| ID FCC | HYQ14FBA |
| Numero di parte OEM | 89904-62020 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Tipo di batteria | CR2032 |
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Pulsante di avvio automatico | Non incluso |
| Profilo della lama | GIOCATTOLO51 |
| CIRCUITO INTEGRATO | 1551A-14FBA |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 315 MHz |
|---|---|
| Chip transponder | ID 8A |
| ID FCC | HYQ14FBA |
| Numero di parte OEM | 89904-62020 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilità1 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Toyota | Mirai | 2016–2020 |


