TL34097

Originale Ford Smart Proximity 2017 2021 P/N: HC3T-15K601-CD 868 MHz
ID FCC a 4 pulsanti: A2C39434903 ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL34097
MPN: HC3T-15K601-CD
Categorie
Brand
$41.00
Min 1
Accessori
Specifiche
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 868 MHz |
| Chip transponder | ID49HITAGPROPCF7953V |
| ID FCC | A2C39434903 |
| Numero di parte OEM | HC3T-15K601-CD |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 868 MHz |
| Chip transponder | ID49HITAGPROPCF7953V |
| ID FCC | A2C39434903 |
|---|---|
| Numero di parte OEM | HC3T-15K601-CD |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilità1 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Ford | ---- | 2017–2021 |

