
Telecomando di prossimità Chevrolet Silverado Smart 2019 2020 315 MHz 5 pulsanti
ID FCC: HYQ1EA PCF7937E ID46 HITAG2 Marchio aftermarket
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Pulsanti | 5 |
| Frequenza | 315 MHz |
| Chip transponder | ID46HITAG2PCF7937E |
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.06 kg |
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Pulsanti | 5 |
| Frequenza | 315 MHz |
| Chip transponder | ID46HITAG2PCF7937E |
|---|---|
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.06 kg |
Chevrolet Silverado Smart Proximity 2019 2020 315 MHz 5 pulsanti ID FCC: HYQ1EA PCF7937E ID46 HITAG2 Marchio aftermarket
Sostituisci o aggiorna il telecomando del tuo camion con questa chiave di prossimità intelligente aftermarket di alta qualità, specificamente compatibile con i modelli Chevrolet Silverado 2019-2020. Progettato per fornire accesso e sicurezza affidabili, questo telecomando è un'eccellente alternativa economica alle sostituzioni della concessionaria. Per garantire la corretta compatibilità, verifica che il telecomando originale utilizzi ID FCC: HYQ1EA e funzioni su una frequenza di 315 MHz.
Specifiche principali:
-
ID FCC: HYQ1EA
-
Condizione: marchio aftermarket
-
Compatibilità: Chevrolet Silverado (2019, 2020)
-
Pulsanti: 5
-
Frequenza: 315 MHz
-
Chip transponder: ID46 HITAG2 PCF7937E
-
Stelo chiave di emergenza: incluso
-
Pulsante antipanico: Sì

