TL34791

Volkswagen Sharan Multivan 2009 2016 Chiave a distanza normale P/N: 5K0 837 202 AD
434 MHz 5 pulsanti ID 48 Megamos48 Marchio aftermarket
SKU: TL34791
MPN: 5K0 837 202 d.C
Categorie
Brand
$20.00
Min 1
Specifiche
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Pulsanti | 5 |
| Frequenza | 434 MHz |
| Chip transponder | ID48 e Megamos48 |
| Numero di parte OEM | 5K0 837 202 d.C |
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Telecomando con chiave flip normale |
| Peso | 0.055 kg |
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Pulsanti | 5 |
| Frequenza | 434 MHz |
| Chip transponder | ID48 e Megamos48 |
| Numero di parte OEM | 5K0 837 202 d.C |
|---|---|
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Telecomando con chiave flip normale |
| Peso | 0.055 kg |
Compatibilità8 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Caravelle | 2016 |
| Volkswagen | Caravelle | 2009 |
| Volkswagen | Multivan | 2016 |
| Volkswagen | Multivan | 2009 |
| Volkswagen | Sharan | 2016 |
| Volkswagen | Sharan | 2009 |
| Volkswagen | T5 | 2016 |
| Volkswagen | T5 | 2009 |
