TL34793

Volkswagen Golf Beetle 2010 2016 Chiave a distanza normale P/N: 561 837 202
315 MHz 5 pulsanti ID FCC: NBG010206T ID 48 Megamos48 Marchio aftermarket
SKU: TL34793
MPN: 561 837 202
Categorie
Brand
$20.00
Min 1
Specifiche
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Pulsanti | 5 |
| Frequenza | 315 MHz |
| Chip transponder | ID48 e Megamos48 |
| ID FCC | NBG010206T |
| Numero di parte OEM | 561 837 202 |
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Telecomando con chiave flip normale |
| Peso | 0.055 kg |
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Pulsanti | 5 |
| Frequenza | 315 MHz |
| Chip transponder | ID48 e Megamos48 |
| ID FCC | NBG010206T |
|---|---|
| Numero di parte OEM | 561 837 202 |
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Telecomando con chiave flip normale |
| Peso | 0.055 kg |
Compatibilità4 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Beetle | 2012–2016 |
| Volkswagen | Beetle | 2010 |
| Volkswagen | CC | 2010–2016 |
| Volkswagen | Golf | 2010–2016 |
