Add to Cart
TL33200

Telecomando originale Volkswagen Flip Key 2015 2020 P/N: 5G0959752 DE 434 MHz
3 pulsanti MEGAMOS AES MQB
SKU: TL33200
MPN: 5G0959752DE
Categorie
Brand
$35.00
Min 1
Accessori
Specifiche
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 434 MHz |
| Chip transponder | MEGAMOS AES MQB |
| Numero di parte OEM | 5G0959752DE |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Capovolgi il telecomando con chiave |
| Peso | 0.065 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 434 MHz |
| Chip transponder | MEGAMOS AES MQB |
| Numero di parte OEM | 5G0959752DE |
|---|---|
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Capovolgi il telecomando con chiave |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilità1 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Volkswagen | ---- | 2015–2020 |


