Chiave di emergenza intelligente Toyota Land Cruiser 2009-2014 - 2 lati
SKU: TL27450
$1.10
Add to Cart
Add to Cart
Avviso di spedizione: Ci scusiamo sinceramente per possibili ritardi nella spedizione dovuti alle attuali tensioni in Medio Oriente, che colpiscono in particolare le operazioni negli Emirati Arabi Uniti. Vi assicuriamo che il vostro pacco arriverà intatto e conforme. Apprezziamo la vostra pazienza.

315 MHz 4 pulsanti ID FCC: HYQ14AAB TMS37126 P/N compatibile: 89904-33370 Ricondizionato
Versioni disponibili


| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Profilo della lama | GIOCATTOLO48 |
| Tipo di batteria | CR1632 |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 315 MHz |
| Chip transponder | TMS37126 |
| ID FCC | HYQ14AAB |
| Numero di parte OEM | 89904-06130 e 89904-33370 |
| Stato | Ristrutturato |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Profilo della lama | GIOCATTOLO48 |
| Tipo di batteria | CR1632 |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 315 MHz |
|---|---|
| Chip transponder | TMS37126 |
| ID FCC | HYQ14AAB |
| Numero di parte OEM | 89904-06130 e 89904-33370 |
| Stato | Ristrutturato |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Toyota | Camry | 2010–2011 |
n