TL35554

Chiave telecomando di prossimità originale Volkswagen P/N: 5G0 959 752 M
433 MHz 3 pulsanti MEGAMOS AES MQB48
SKU: TL35554
MPN: 5G0 959 752 M
Categorie
Brand
$60.00
Min 1
Specifiche
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | MEGAMOS AES e MQB48 |
| Numero di parte OEM | 5G0 959 752 M |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Telecomando con chiave flip di prossimità |
| Peso | 0.06 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | MEGAMOS AES e MQB48 |
|---|---|
| Numero di parte OEM | 5G0 959 752 M |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Telecomando con chiave flip di prossimità |
| Peso | 0.06 kg |
Chiave di prossimità originale Volkswagen con telecomando a vibrazione, 3 pulsanti, 433 MHz, chip MQB48, P/N: 5G0 959 752 M
