TL35471

Chiave remota di prossimità intelligente originale Volkswagen Passat Atlas 2018 2021 P/N: 3G0 959 752 BA
ID FCC a 4 pulsanti da 315 MHz: KR5FS14T MQB49
SKU: TL35471
MPN: 3G0 959 752BA
Categorie
Brand
$40.00
Min 1
Accessori
Specifiche
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 315 MHz |
| Chip transponder | MQB49 |
| ID FCC | KR5FS14T |
| Numero di parte OEM | 3G0 959 752BA |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.035 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 315 MHz |
| Chip transponder | MQB49 |
| ID FCC | KR5FS14T |
|---|---|
| Numero di parte OEM | 3G0 959 752BA |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.035 kg |
Compatibilità3 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Atlas | 2021 |
| Volkswagen | Atlas | 2018–2019 |
| Volkswagen | Passat | 2018–2020 |

