TL33471

Telecomando originale Renault MEGANE 3 Captur 2013 2017 con chiave flip 434 MHz
ID FCC a 3 pulsanti: CWTWB1G767 ID4A HITAG AES PCF7961M
SKU: TL33471
Categorie
Brand
$19.00
Min 1
Specifiche
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Profilo della lama | NSN14 |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 434 MHz |
| Chip transponder | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID FCC | CWTWB1G767 |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Capovolgi il telecomando con chiave |
| Peso | 0.056 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Profilo della lama | NSN14 |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 434 MHz |
| Chip transponder | ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| ID FCC | CWTWB1G767 |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Capovolgi il telecomando con chiave |
| Peso | 0.056 kg |
Compatibilità5 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Renault | Captur | 2013–2017 |
| Renault | Dacia | 2013–2017 |
| Renault | Kadjar | 2013–2017 |
| Renault | MEGANE 3 | 2013–2017 |
| Renault | Symbol | 2013–2017 |
