Chiave di emergenza Mercedes Benz Maybach 2019-2021 per telecomando Smart Key
SKU: TL34161
$2.00
Add to Cart
Add to Cart
Avviso di spedizione: Ci scusiamo sinceramente per possibili ritardi nella spedizione dovuti alle attuali tensioni in Medio Oriente, che colpiscono in particolare le operazioni negli Emirati Arabi Uniti. Vi assicuriamo che il vostro pacco arriverà intatto e conforme. Apprezziamo la vostra pazienza.

ID FCC 433 MHz: IYZMS4 (usato come pezzi di ricambio)
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 433 MHz |
| ID FCC | IYZMS4 |
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 433 MHz |
| ID FCC | IYZMS4 |
|---|---|
| Stato | Originale |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Mercedes Benz | Maybach | 2019–2021 |
Codice prodotto telecomando per auto: TL34098
Questo prodotto pesa 65 g