Subaru Tutti i modelli 2013-2021 Smart Key Guscio remoto 3+1 pulsanti Marchio aftermarket
SKU: TL35279
$8.50
Add to Cart
Add to Cart
Avviso di spedizione: Ci scusiamo sinceramente per possibili ritardi nella spedizione dovuti alle attuali tensioni in Medio Oriente, che colpiscono in particolare le operazioni negli Emirati Arabi Uniti. Vi assicuriamo che il vostro pacco arriverà intatto e conforme. Apprezziamo la vostra pazienza.

Chip 4D FT21-5801D
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Pulsante di avvio automatico | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Tipo remoto Lonsdor | Telecomando intelligente e PCB |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | ID 4D |
| Numero di parte OEM | FT21-5801D |
| Stato | Marchio post-vendita |
| Peso | 0.045 kg |
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Pulsante di avvio automatico | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Tipo remoto Lonsdor | Telecomando intelligente e PCB |
| Frequenza | 433 MHz |
|---|---|
| Chip transponder | ID 4D |
| Numero di parte OEM | FT21-5801D |
| Stato | Marchio post-vendita |
| Peso | 0.045 kg |
NOTA BENE: Tutte le chiavi perse per le chiavi RSK-SUB possono essere eseguite con LONSDOR o ABRITES