Hyundai Nexo Sonata 2019-2020 Stelo chiave di emergenza vuoto 81996-M5000
SKU: TL34397
$1.25
Add to Cart
Add to Cart
Avviso di spedizione: Ci scusiamo sinceramente per possibili ritardi nella spedizione dovuti alle attuali tensioni in Medio Oriente, che colpiscono in particolare le operazioni negli Emirati Arabi Uniti. Vi assicuriamo che il vostro pacco arriverà intatto e conforme. Apprezziamo la vostra pazienza.

ID FCC a 4 pulsanti 433 MHz: TQ8-FOB-4F26 ID47 HITAG3 NCF29AXX
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Tipo di batteria | CR2032 |
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Regione | Stati Uniti e Canada |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | ID47HITAG3NCF29AXX |
| ID FCC | TQ8-FOB-4F26 |
| Numero di parte OEM | 95440-N9050 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Tipo di batteria | CR2032 |
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Regione | Stati Uniti e Canada |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | ID47HITAG3NCF29AXX |
|---|---|
| ID FCC | TQ8-FOB-4F26 |
| Numero di parte OEM | 95440-N9050 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Hyundai | Tucson | 2021–2024 |