Add to Cart
TL22501

Telecomando con chiave ribaltabile originale Hyundai GRAND STAREX H1 2015 2018 P/N: 95430-4H400
433 MHz 2 pulsanti ID FCC: OKA-420T ID 46 PCF7936A Hitag 2 P/N compatibile: 95430-4H300
SKU: TL22501
MPN: 95430-4H400, 95430-4H300
Categorie
Brand
$52.50
Min 1
Accessori
Specifiche
| Tipo di batteria | CR2032 |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Pulsanti | 2 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | ID46, PCF7936A e Hitag 2 |
| ID FCC | OKA-420T |
| Numero di parte OEM | 95430-4H400 e 95430-4H300 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Capovolgi il telecomando con chiave |
| Peso | 0.065 kg |
| Tipo di batteria | CR2032 |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Pulsanti | 2 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | ID46, PCF7936A e Hitag 2 |
| ID FCC | OKA-420T |
|---|---|
| Numero di parte OEM | 95430-4H400 e 95430-4H300 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Capovolgi il telecomando con chiave |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilità2 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Hyundai | GRAND STAREX | 2015–2018 |
| Hyundai | H1 | 2015–2018 |
Chiave telecomando originale Hyundai H1 2016-2020 nuova di zecca 2 pulsanti 433 MHz 95430-4H400 95430-4H300, FCCID: OKA-420T
Nuovo produttore di marca Hyundai con CODICE ARTICOLO TL22501 Produttore originale/OEMQuale codice articolo del produttore? 95430-4H400 / 95430-4H300, 95430-4H300
Quanti pulsanti ci sono nella chiave? 2 PULSANTI
Che cos'è il NUMERO DI PARTE? 95430-4H400 95430-4H300
e frequenza 433 MHz e colore Nero
è un Blade remoto? Non incluso
ID FCC OKA-420T(TQ-TP) e peso 75 g e CHIP TRANSPONDER 7936A


