TL33040

Chiave telecomando Honda Accord 2008 2012 P/N: 72147-TAO-W2 433 MHz
ID FCC a 2 pulsanti: 5WK49309 04 ID 46 Aftermarket
SKU: TL33040
MPN: 72147-TAO-W2
Categorie
Brand
$20.79
Min 1
Specifiche
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Pulsanti | 2 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | ID46 |
| ID FCC | 5WK4930904 |
| Numero di parte OEM | 72147-TAO-W2 |
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Telecomando con chiave principale |
| Peso | 0.065 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Pulsanti | 2 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | ID46 |
| ID FCC | 5WK4930904 |
| Numero di parte OEM | 72147-TAO-W2 |
|---|---|
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Telecomando con chiave principale |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilità1 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Honda | Accord | 2008–2012 |
