TL33473

Originale Lexus LS430 Smart Proximity 2004 2006 P/N: 89994-50291 314 MHz
3 pulsanti TIRIS DST40 - coreano
SKU: TL33473
MPN: 89994-50291
Categorie
Brand
$159.50
Min 1
Specifiche
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 314 MHz |
| Chip transponder | TIRIS DST40 |
| Numero di parte OEM | 89994-50291 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 314 MHz |
| Chip transponder | TIRIS DST40 |
|---|---|
| Numero di parte OEM | 89994-50291 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilità2 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Lexus | LS430 | 2006 |
| Lexus | LS430 | 2004 |
