KIA Cadenza 2011-2016 Stelo della chiave vergine di emergenza 81996-F6100
SKU: TL34392
$1.25
Add to Cart
Add to Cart
Avviso di spedizione: Ci scusiamo sinceramente per possibili ritardi nella spedizione dovuti alle attuali tensioni in Medio Oriente, che colpiscono in particolare le operazioni negli Emirati Arabi Uniti. Vi assicuriamo che il vostro pacco arriverà intatto e conforme. Apprezziamo la vostra pazienza.

433 MHz 4 pulsanti ID FCC: SY5KHFNA433 PCF7952A ID46 HITAG2 PCF7952 P/N compatibile: 95440-3T300
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Tipo di batteria | CR2032 |
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Numero di parte compatibile | 95440-3T300 |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | PCF7952A e ID46HITAG2PCF7952 |
| ID FCC | SY5KHFNA433 |
| Numero di parte OEM | 95440-3R601 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.04 kg |
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Tipo di batteria | CR2032 |
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Numero di parte compatibile | 95440-3T300 |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | PCF7952A e ID46HITAG2PCF7952 |
|---|---|
| ID FCC | SY5KHFNA433 |
| Numero di parte OEM | 95440-3R601 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.04 kg |
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Kia | Cadenza | 2013–2017 |
| Kia | K900 | 2015–2017 |