Stelo della chiave ribaltabile originale Hyundai Accent 2014 81996-1R201
SKU: TL32523
$3.00
Add to Cart
Add to Cart
Avviso di spedizione: Ci scusiamo sinceramente per possibili ritardi nella spedizione dovuti alle attuali tensioni in Medio Oriente, che colpiscono in particolare le operazioni negli Emirati Arabi Uniti. Vi assicuriamo che il vostro pacco arriverà intatto e conforme. Apprezziamo la vostra pazienza.

433 MHz 3 pulsanti ID FCC: RKE-4F08 DST80 TIRIS
| Tipo di batteria | CR2032 |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | Ora legale80 e TIRIS |
| ID FCC | RKE-4F08 |
| Numero di parte OEM | 95430-1RAC1 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Capovolgi il telecomando con chiave |
| Peso | 0.065 kg |
| Tipo di batteria | CR2032 |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | Ora legale80 e TIRIS |
| ID FCC | RKE-4F08 |
|---|---|
| Numero di parte OEM | 95430-1RAC1 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Capovolgi il telecomando con chiave |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Hyundai | Accent | 2017–2018 |