Hyundai Elantra 2014 Stelo della chiave vergine di emergenza 81996-B4520
SKU: TL24121
$1.25
Add to Cart
Add to Cart
Avviso di spedizione: Ci scusiamo sinceramente per possibili ritardi nella spedizione dovuti alle attuali tensioni in Medio Oriente, che colpiscono in particolare le operazioni negli Emirati Arabi Uniti. Vi assicuriamo che il vostro pacco arriverà intatto e conforme. Apprezziamo la vostra pazienza.

ID FCC 433 MHz 3 pulsanti: FG00140 ID 8A DST128
Versioni disponibili


| Tipo di batteria | CR2032 |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | ID 8A e Ora legale128 |
| ID FCC | FG00140 |
| Numero di parte OEM | 95440-F2102 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Tipo di batteria | CR2032 |
|---|---|
| Sbloccato | SÌ |
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Pulsanti | 3 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | ID 8A e Ora legale128 |
| ID FCC | FG00140 |
|---|---|
| Numero di parte OEM | 95440-F2102 |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Hyundai | Elantra | 2019–2020 |