TL32752

Ford Edge Explorer Smart Proximity originale 2017 2019 P/N: HS7Z-15K601-E
868 MHz 4 pulsanti ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL32752
MPN: HS7Z-15K601-E
Categorie
Brand
$47.00
Min 1
Accessori
Specifiche
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 868 MHz |
| Chip transponder | ID49HITAGPROPCF7953V |
| Numero di parte OEM | HS7Z-15K601-E |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.04 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Non incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 868 MHz |
| Chip transponder | ID49HITAGPROPCF7953V |
|---|---|
| Numero di parte OEM | HS7Z-15K601-E |
| Stato | Genuino |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.04 kg |
Compatibilità2 Vehicles
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Ford | Edge | 2017–2019 |
| Ford | Explorer | 2017–2019 |
Telecomando Smart Key originale Ford Expedition 2018 a 4 pulsanti 868 MHz
Chiave remota intelligente del produttore Ford Expedition 2018 con codice articolo: TL32752 e frequenza 868 MHzcon Pulsanti 4 ed è KEYLESS-GO
NUMERO DI PARTE: HS7Z-15K601-E e COLORE: Nero
Nessun panico e lama remota non inclusa

