Stelo della chiave di emergenza Chevrolet Corvette 2020 per telecomando Smart Key
SKU: TL34254
$1.25
Add to Cart
Add to Cart

5 Pulsanti ID 49 Aftermarket
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Pulsanti | 5 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | HITAGPRO ID49 |
| Numero di parte OEM | 13538860 |
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.062 kg |
| Pulsante antipanico | SÌ |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Pulsanti | 5 |
| Frequenza | 433 MHz |
| Chip transponder | HITAGPRO ID49 |
| Numero di parte OEM | 13538860 |
|---|---|
| Stato | Marchio post-vendita |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.062 kg |
| Marca | Modello | Anno (Da–A) |
|---|---|---|
| Cadillac | CT4 | 2020–2022 |
| Cadillac | CT5 | 2020–2022 |
Cadillac CT4 CT5 2020-2022 Smart Key telecomando 4+1 pulsanti 433 MHz Chip ID49 P/N: 13538860 Marchio aftermarket