TL36259

Chiave remota di prossimità intelligente BMW CAS4 315 MHz 4 pulsanti PCF7953P
ID49 HITAG PRO PCF7953V Scheda originale Cina Cover
SKU: TL36259
Categorie
Brand
$15.00
Min 1
Specifiche
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| CONDIZIONE | nuovo |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 315 MHz |
| Chip transponder | PCF7953P e ID49HITAGPROPCF7953V |
| Stato | Copertina originale in cartone cinese |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Pulsante antipanico | NO |
|---|---|
| Chiave/lama di emergenza | Incluso |
| Vai senza chiave | SÌ |
| CONDIZIONE | nuovo |
| Pulsanti | 4 |
| Frequenza | 315 MHz |
|---|---|
| Chip transponder | PCF7953P e ID49HITAGPROPCF7953V |
| Stato | Copertina originale in cartone cinese |
| Tipo remoto | Chiave remota di prossimità intelligente |
| Peso | 0.065 kg |
BMW CAS4 Smart Key Telecomando 4 pulsanti 315 MHz Chip PCF7945P-ID49 Scheda originale con cover cinese - Scheda 04
